Команда Ковальчука умудрилась упустить преимущество в три шайбы

Илья Ковальчук
Илья Ковальчук Фото: AFP/SCANPIX

Клуб Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси Девилс», за который выступает российский форвард Илья Ковальчук, проиграл «Флориде Пантерс» в третьем матче первого раунда Кубка Стэнли со счетом 3:4.

«Нью-Джерси» в первом периоде забросил три шайбы подряд, но удержать преимущество не сумел. «Флорида» ведет в серии до четырех побед со счетом 2:1, сообщает портал Lenta.ru

Илья Ковальчук провел на площадке более 26 минут и поучаствовал в первой шайбе своей команды, отдав голевую передачу.