В Черногории скончался 28-летний арт-директор группы "Каста"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Panther Media/Scanpix

В Черногории скончался 28-летний музыкант из России, арт-директор и участник музыкальной группы «Каста» Артем Пугач, передает Profi-forex.org

Смерть настигла музыканта в Черногории, куда он прибыл на отдых. В результате несчастного случая Пугач был госпитализирован – музыкант впал в кому. Подробности произошедшего с соавтором «Сочиняй мечты» происшествия не раскрываются.

Как отмечают в СМИ, с 28-летним музыкантом на отдыхе произошел несчастный случай. По данным Life News, согласно информации Татьяны Сорокиной, исполнительного директора «Касты», Пугач отбыл в Черногорию на отдых, что именно там произошло, на данный момент не уточняется, музыкант впал в кому, а утром 19-го апреля умер.

Уроженец Челябинской области (родился в Магнитогорске) Артем Пугач переехал в столицу три года назад. В последние годы работал режиссером и арт-директором «Касты», принимал активное участие в съемках клипов «Самый счастливый папа», «Сочиняй мечты».

В Магнитогорске Пугач являлся участником музыкальной группы «Бен-Ганн», в которой был ударником (барабанщиком). Кроме того, принимал участие в создании клипов на песни группы. После переезда в Москву начал снимать клипы для многих известных музыкантов, стал участником группы «Каста».
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх