Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Другой водитель преградил дорогу, вышел из машины и начал угрожать: как следует действовать, чтобы самому не оказаться виноватым

Кулак. Иллюстративное фото.
Кулак. Иллюстративное фото. Фото: Райго Паюла

Времена нынче тяжелые, что не может не сказываться на нервной системе жителей страны. Все чаще мы становимся невольными свидетелями конфликтных ситуациях. Но как следует действовать, если одной из сторон конфликта окажетесь вы сами?

«Я тебя найду!»

Примерно в конце осени на одном из перекрестков в центре Таллинна с журналистом Rus.Postimees произошла следующая ситуация: нарушивший правила водитель (на большой скорости выехал на перекресток и чуть не врезался в заднюю дверь) в ответ на поданный звуковой сигнал перегородил путь и выскочил из машины. Размахивая руками и разговаривая на повышенных тонах, он предложил отъехать в сторону и «разобраться по-мужски».

Комментарии
Наверх