Местный дизайнер Ольга Быкова получила в подарок машину после недели ухаживаний

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: buduaar.ru

Тема выбора подарков актуальна всегда, так как каждому из нас известно это чувство смятения, когда ты приходишь в магазин в поиске презента. И неважно, кто он – без пяти минут счастливый обладатель новой вазы или альбома для фотографий – твоя мама, подруга или бойфренд, мы всегда сомневаемся, что купить, чтобы не прогадать. О выборе подарков Buduaar.ru поговорил со стилистом-дизайнером Ольгой Быковой.
 

Часто на выбор подарка влияет не только роль человека, которую он играет для вас (мама, бабушка, друг…), но и его характер, так как весельчакам и приколистам, например, часто дарят шуточные и смешные подарки, а трудоголикам так и наровят подарить очередную записную книжку. Об этом Ольга рассуждает: «Каждый человек уникален и к каждому нужен свой подход. Так, я считаю, и к выбору подарка нужно подходить, принимая в расчет характер человека, его ценности и потребности. Тогда нам проще справиться с таким, казалось бы на первый взгляд, лёгким заданием». Но с другой стороны, героиня отмечает: «Поразить человека можно не только материальным подарком, так как это сделать не сложно. А вот задействовать своё воображение, чтобы преподнести что-либо романтичное, то, что останется в памяти навсегда, то, что он с трепетом будет вспоминать, гораздо сложнее, ведь в такой подарок вложена душа. Поэтому, каким бы материалистом ни был реципиент, романтическая поездка в Венецию, Флоренцию или в Верону, прогулки по солнечной Италии и вкусная еда в местных ресторанчиках на свежем воздухе с бокалом вина и опьяняющие признания в любви уж точно не оставят равнодушным ни одного человека».

На вопрос, любит ли Ольга больше дарить или получать подарки, девушка отвечает: «Безусловно, всегда очень приятно получать подарки, но и дарить их не менее приятно. Когда ты преподносишь человеку подарок и читаешь в его глазах благодарность, а на лице видишь искреннюю радость и улыбку, это же так здорово!!! Сама при этом испытываешь невероятное ощущение счастья и колоссальное количество положительных эмоций».

Что же касается конкретных дат и праздников, то тут Ольга отмечает: «Если честно, мне приятнее дарить подарки и преподносить сюрпризы не на праздники, а тогда, когда человек этого совершенно не ожидает, любой будний день можно сделать праздником и подарить частичку тепла и хорошего настроения на всю неделю. На праздники - это естественно, но банально. А так, наверное, Рождество для меня является самым сказочным, всегда тщательно и заранее начинаю продумывать и готовиться к этому чудесному дню».

Какой же самый лучший подарок для мужчины? А то мы, девушки, постоянно терзаемся сомнениями, что подарить нашим половинкам? Оля отвечает: «Я думаю, внимание, восхищение, вкусная и сытная еда и невероятное, умопомрачительное продолжение…».

А на вопрос, какой же был самый оригинальный и самый дорогой подарок, который ей преподносили, наша героиня рассказывает: «Мне все подарки дороги, так как я уверена, что они преподносились мне от чистого сердца, с желанием сделать приятное и с любовью. Однако самый неожиданный подарок - это автомобиль. Всего после недели ухаживания!».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх