Синтетика мешает забеременеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Одежда из синтетических материалов способна менять электрическое поле организма, что может приводить к повышенной возбудимости и вызывать проблемы с зачатием, передает hochu.ua.
 

В частности, речь идет о брюках-стрейч. Электризуясь во время ходьбы, они влияют на работу гормональных желез. Химические реакции в организме начинают идти по-другому, состав гормонов меняется и они становятся в несколько раз активнее. В итоге, либидо повышается. Женщина становится более привлекательна для мужчин, да и мужчины начинают привлекать ее куда сильнее обычного.

Надевая стрейч на свидание, можно добавить встрече эротики. Но постоянно носить синтетику не стоит. Электризующиеся ткани способны сбить работу эндокринных желез, что может снизить вероятность зачатия. Так что, если вы запланировали расширение семейства, переходите на натуральные материалы.

Комментарии
Copy
Наверх