Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Работающий в Финляндии эстонец Марек Сандер нашел баланс в несочетаемом

Перевод: Инна Мельникова
Марек Сандер (слева) шестой год возглавляет сервис-бригаду сборной Финляндии по биатлону.

Руководитель сервис-бригады сборной Финляндии по биатлону Марек Сандер обладает многолетним опытом работы на лыжных трассах. Однако успехи его дочери Лауры Лизетте, которая в прошлом году была признана лучшей молодой велогонщицей Эстонии, привели его ближе к велосипедному спорту.

По окончании зимнего сезона Марек Сандер приступит к работе спортивным директором женского отдела Финской федерации велосипедного спорта.

На прошлой неделе в Кубке мира по биатлону начался второй триместр, который считается самым напряженным этапом сезона. Первый старт года прошел в немецком Оберхофе и оказался крайне успешным для сборной Финляндии: Суви Минккинен и Теро Сеппяля одержали победу в смешанной парной эстафете. Эта победа стала первой для финнов на этапах Кубка мира за последние пять лет.

Комментарии
Наверх