Беременная топ-модель снялась обнаженной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Модель Алессандра Амбросио.
Модель Алессандра Амбросио. Фото: Reuters/ScanPix

Похоже, вторая беременность ангела Victoria's Secret Алессандры Амбросио сделала ее еще популярней: модель все чаще появляется на обложках журналов и рекламных кампаний.
 

Находясь на последних месяцах беременности, Алессандра стала лицом ювелирных украшений  «Vivara». Фотосессия демонстрирует не столько блеск камней, сколько красоту женщины, ожидающей ребенка, передает hochu.ua.

Сама Амбросио в восторге от фотографий: «Обнаженная фотосессия прошла удачно! Беременность подарила мне чувство уверенности в себе. Я горжусь своим телом, способным дарить новую жизнь».

В недавнем интервью Алессандра поделилась, что уже подписала несколько выгодных контрактов, которые будут действовать после рождения малыша. Это еще больше стимулирует 31-летнюю модель выглядеть хорошо и следить за качеством пищи, а также выполнять специальные упражнения.

Фото смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх