Коробейник: если человек неприятен, от участия в передаче можно отказаться

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Коробейник
Андрей Коробейник Фото: Jelena Rudi

Комментируя отказ депутата Яны Тоом участвовать в передаче «Многоточие», член реформисткой фракции Рийгикогу Андрей Коробейник сказал, что политики и общественные деятели не обязаны участвовать в публичных дискуссиях с теми, кто вызывает у них личную неприязнь.

«Если человек лично неприятен, то можно отказаться от участия», - ответил Коробейник на вопрос DzD.ee, должны ли политики и общественные деятели участвовать во всех дискуссиях и передачах, на которые их приглашают.

По его словам, критерием выбора, с кем вступать в дискуссию, является личное мнение человека. «У каждого разный уровень толерантности», - подчеркнул он.

Коробейник признал, что есть «пара журналистов», которым он «не стал бы давать интервью», но добавил, что он не очень придирчив, поэтому может поговорить со всеми.

Напомним, что депутат Рийгикогу от Центристской партии Яна Тоом дважды отказалась участвовать в телепередаче «Многоточие» на телеканале «Орсент», поскольку в качестве оппонента в дискуссионной передаче ей предложили сначала Евгена Цыбуленко, а затем Олега Самороднего.

Комментарии
Copy
Наверх