Зара вышла на сцену через две недели после родов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Зара
Певица Зара Фото: SCANPIX

Большинство российских певиц и актрис предпочитают не засиживаться в декретном отпуске и приступают к работе уже спустя несколько месяцев после рождения малышей.
 

Но Зара, похоже, переплюнула всех своих звёздных коллег: артистка вышла на сцену… спустя всего две недели после родов, пишет Newsmusic.

Всего две недели назад, 9 апреля, Зара подарила своему супругу, начальнику управления фармации Департамента здравоохранения Москвы Сергею Иванову, второго сына. А в минувшие выходные певица уже вышла на сцену Кремлевского Дворца во время юбилейного концерта своего коллеги Трофима «Сорокопяточка». Выглядит 28-летняя артистка просто шикарно: после родов Зара слегка поправилась, что, впрочем, ее совершенно не портит. Напротив, прежде худенькая певица стала гораздо интереснее и порадовала зрителей женственными формами.

Впрочем, перерыв в декретном отпуске Зара сделала ненадолго. Оставив малыша дома с няней и родными, артистка приехала на концерт буквально на пару часов, пишет «ЭГ». А потом опять поспешила к сынишке. По словам певицы, окончательно вернуться к работе она собирается только летом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх