/nginx/o/2023/05/25/15344798t1hc719.jpg)
Аптеки Benu стали первой аптечной сетью, присоединившейся к программе Perekaart (Семейная карта), инициированной Союзом многодетных семей Эстонии. В многодетных семьях, которые теперь смогут приобретать безрецептурные препараты и аптечные товары по льготным ценам, растет около 14 000 детей.
По словам руководителя по франшизе аптек Benu Райнера Касевяли, поддержка многодетных семей особенно важна в то время, когда ежедневные расходы постоянно растут.
«Несомненно, товары для здоровья и аптечные товары являются важной частью семейного бюджета, поскольку у семей постоянно есть какие-то потребности в области здравоохранения в течение всего года. Осенью и зимой возрастает потребность в препаратах, предназначенных для профилактики и облегчения симптомов вирусов», - сказал Касевяли.
«Весной и летом в центре внимания оказываются лекарства от аллергии, солнцезащитные кремы и средства по уходу за ранами. Мы очень рады, что, присоединяясь к программе Perekaart, у нас появляется возможность поддержать многодетные семьи аптечными товарами по выгодным ценам», - добавил он.
Perekaart (Семейная карта)
Это дисконтная карта, предназначенная для семей, имеющих не менее трех детей, которая позволяет многодетным семьям воспользоваться различными услугами и товарами на более выгодных условиях. Программа Perekaart была запущена Союзом многодетных семей Эстонии в 2014 году и на сегодняшний день эта инициатива сформировала крупнейшую сеть различных скидочных предложений Эстонии.