Секс без оргазма удовлетворяет француженок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Опрос более 3 000 француженок показал, что женщины во Франции сексуально раскованы, не боятся говорить о своей интимной жизни, и не стесняются получать удовольствие. Однако при всем этом француженки далеко не всегда достигают оргазма, передает Zdravoe.com

Около 74% респонденток признались, что получают удовольствие от любовных ласк и испытывают половое влечение, но лишь 16% получают оргазм каждый раз, 55% – достаточно часто, 21% – редко, и 5% – никогда.

В то время, как 76% мужчин испытывают оргазм во время своего первого полового опыта, только 42% женщин отметили, что «все прошло нормально», а для многих первый раз оказался болезненным.

Что же возбуждает современных женщин? Как оказалось, это доброта, нежность и заботливость. Эти качества мужчин расслабляют дам и разжигают в них страсть. Каждая женщина испытывает сексуальное желание, однако у многих из них оно пропадает в результате агрессии, неделикатности или переменчивости настроения партнера.

Мастурбация является важным аспектом интимной жизни женщин. Около 68% признались, что делают «это», 26% мастурбируют один раз в месяц, а 15% – никогда.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх