Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Депортированный «соотечественник» сам очень хотел вернуться, но других призывает переезжать в Россию (2)

Фото статьи

Депортированный из Эстонии в 2022 году пропагандист Александр Корнилов очень хочет вернуться, но добиться этого через суд ему не удалось: 10 июня он проиграл в суде окончательно. Тем временем Корнилов продолжает не только представлять «российских соотечественников из Эстонии» на различных российских форумах, но и считает правильным и нужным переселение этих соотечественников в Россию.    

В феврале 2022 года Департамент полиции безопасности (КаПо) лишил постоянного жителя Эстонии Александра Корнилова возможности вернуться в Эстонию из России, где он на тот момент находится.

Корнилов написал по этому поводу в соцсетях, что получил извещение о депортации, лишении вида на жительство в Эстонии и права въезда в Шенгенскую зону на пять лет.

Комментарии (2)
Наверх