Радио 4 отметит день рождения праздничной программой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: r4.err.ee

1 мая Радио 4 исполняется 19 лет. В связи с этим, радиостанция предлагает вашему вниманию праздничную программу, где каждый сможет найти что-то для себя. Сквозной темой в течение всего эфирного дня будет сочетание модерна и классики, передает r4.err.ee.
 

Разные поколения журналистов Радио 4 встретятся в эфире - и каждому найдётся, что рассказать из своего богатого жизненного опыта или журналистской практики.

Так, в специальной передаче "От поколения к поколению" представительницы двух абсолютно разных генераций - Елена Хусаинова и Ольга Линник, - побеседуют о жизни, искусстве, людях, журналистике и, разумеется, о радио. О радиозакулисье обстоятельно поговорят в эфире и еще два деятеля Радио 4 - Ольга Шубин и Кирилл Крабу.

Ирина Свенссон, как всегда, порадует верных слушателей тонкими шутками и искрометными композициями. О современной поп- и рок-сцене в лицах расскажет Артур Цавкилов, а с знаменитым певцом и юбиляром побеседует Виктория Мельник. И конечно, в праздничном эфире радиоведущие расскажут о самом актуальном в литературе и искусстве.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх