Отцом ребенка Елены Ваенги станет Иван Матвиенко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Ваенга.
Елена Ваенга. Фото: SCANPIX

Звезда российской эстрады переживает не лучшие времена. Елена Ваенга сообщила своим поклонникам, что повредила связки и лишилась голоса. Все концерты певицы были отменены, и сейчас она находится под неусыпным надзором своего гражданского мужа Ивана Матвиенко. Супруг Ваенги, а по совместительству продюсер артистки, подтвердил факт отмены турне по российским городам, передает News4k.com

Иван Матвиенко с радостью сообщил о том, что Елена вернулась в семью. Супруги намерены склеить «разбитую чашку» и вместе воспитывать ребенка, который через пару месяцев должен появиться на свет. Матвиенко признал ребенка и заявил, что Елена не могла забеременеть от другого мужчины. И это, несмотря на то, что певица, по слухам, уходила из семьи к молодому любовнику.

Как бы там ни было, Ваенге и Матвиенко придется сильно постараться, чтобы старые обиды отступили на второй план. Тем более, что Елена сейчас находится в крайне нервозном состоянии. Артистка постоянно вступает в конфликты с прессой и считает, что у нее много врагов. Даже о проблемах с голосом она сообщила в социальной сети довольно экстравагантным способом, заявив, что все ее недоброжелатели могут радоваться, потому что добились того, чего хотели.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх