Московское дерби между «Спартаком» и «Динамо» закончилось миром

Эммануэль Эменике.
Эммануэль Эменике. Фото: SCANPIX

Московские клубы «Спартак» и «Динамо» сыграли вничью в матче 42-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая проходила в «Лужниках», завершилась со счетом 1:1.

Немецкий легионер Кевин Кураньи на третьей минуте игры вывел «Динамо» вперед, а бразилец Ари на 47-й минуте восстановил паритет, который сохранился до финального свистка, сообщает портал Newsru.com

Петербургский «Зенит», уже обеспечивший себе чемпионский титул, в Казани поделил очки с «Рубином» - 2:2. В составе казанской команды отличились Александр Рязанцев (9') и Бибрас Натхо (59'). За «Зенит» забили Сергей Семак (51') и Андрей Аршавин (68').