ЦСКА крупно обыграл «Локомотив»: борьба за «серебро» обострилась

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Героем матча стал футболист ЦСКА Зоран Тошич.
Героем матча стал футболист ЦСКА Зоран Тошич. Фото: Korotayev Artyom/ITAR-TASS

Московский ЦСКА крупно обыграл земляков из «Локомотива» и вышел на второе место в турнирной таблице, а железнодорожники потеряли даже теоретические шансы на вторую строчку и попадание в Лигу чемпионов в следующем сезоне.

Матч в Черкизове завершился со счетом 3:0 в пользу армейцев, у которых отличились Сейду Думбия (7' пен) и Зоран Тошич (78', 88'), сообщает портал Newsru.com

Кроме того, махачкалинский «Анжи» сыграл в гостях вничью с краснодарской «Кубанью» - 2:2. На мячи Мбарка Буссуфы (14') и Самуэля Это'О (22') хозяева ответили точными ударами Давида Цораева (40') и Игоря Армаша (61').

За два тура до конца чемпионата ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице, имея в своем активе 72 очка. Третьим идет «Динамо» (70 очков). На четвертой строчке находится «Спартак» (69), на пятой – «Анжи» (67).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх