Лучано Спаллетти забыл имя массажиста «Зенита»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тренер Зенита Лучано Спалети
Тренер Зенита Лучано Спалети Фото: SCANPIX

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти в преддверии матча с московским «Спартаком» представил журналистам медиков, всегда находящихся в тени, но играющих не менее важную роль в результатах игры петербургской команды.

На брифинге перед игрой 43-го тура Лучано Спаллетти решил представить медицинский штаб команды, назвав Павла Плешкова незаменимым в работе реабилитации игроков, Михаила Гришина и Сергея Пухова немного психологами, немного докторами, массажиста Валерия Редкобородова железной рукой, якобы сломавшему ему три ребра, а Александра Рязанцева любимым другом, сообщает портал Newsru.com

При этом главный тренер демонстративно забыл имя массажиста Сергея Колесникова. Зенитовские медики признались, что все иностранцы в команде говорят с ними по-русски, а российскую школу спортивной медицины считают лучше как минимум итальянской.

Комментарии
Copy
Наверх