«Динамо» чудом ушло от поражения в матче против «Локомотива»

Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

ФК «Динамо» избежал поражения в матче 43-го тура чемпионата России по футболу против «Локомотива».

Встреча, состоявшаяся днем 6 мая на арене «Химки», закончилась вничью 2:2. Счет в матче открыли футболисты «Локомотива»: на 28-й минуте Максим Беляев точно пробил после подачи углового, сообщает портал Lenta.ru

В самом начале второго тайма нападающий «Динамо» Кевин Кураньи сравнял счет ударом через себя, однако за 10 минут до конца основного времени железнодорожники вновь вышли вперед благодаря голу Дениса Глушакова.

«Динамо» удалось отыграться за полторы минуты до конца матча. На третьей добавленной минуте Звездан Мисимович сумел уйти от защитников и точно пробил по центру ворот.