Футболисты «Спартака» подрались на тренировке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эммануэль Эменике.
Эммануэль Эменике. Фото: SCANPIX

24-летний нападающий московского «Спартака» Эммануэль Эменике и 27-летний защитник Серхио Родригес устроили потасовку на тренировке команды в преддверии матча 39-го тура чемпионата против казанского «Рубина».

По информации Life Sports, это была не единственная драка, произошедшая в стане красно-белых. Первыми сцепились между собой бразильский форвард Ари и аргентинский защитник Рохо, причем друг на друга игроки напали на разминке.

Дерущихся еле удалось разнять, но через пять минут нигериец Эменике решил выяснить отношения с испанцем Серхио Родригесом в результате игрового стыка. Родригес выполнил опасный подкат сзади против нападающего, и тот решил ответить ему с помощью кулаков.

Разнимать дерущихся легионеров поспешили их партнеры по команде, однако долгое время это сделать не удавалось, больше всех буйствовал Эменике. Только минут через пять взбудораженных игроков удалось успокоить, причем в дело пришлось вмешаться главному тренеру команды Валерию Карпину.

Комментарии
Copy
Наверх