Список запрещенных предметов на Евро-2012: указки, животные, табуретки, рулоны бумаги

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Со своим животным на стадион не пустят. Даже если оно очень любит футбол.
Со своим животным на стадион не пустят. Даже если оно очень любит футбол. Фото: Toomas Huik

Организаторы Евро-2012 составили список предметов, которые болельщики не смогут проносить на стадионы, где будут проходить матчи чемпионата.

Согласно этому документу, к запрещенным предметам относятся зонты, бутылки и другая стеклянная, металлическая или пластиковая тара, алкогольные напитки, стимуляторы, наркотические или психотропные вещества, взрывчатка, огнестрельное и холодное оружие, сообщает портал Lenta.ru

Не смогут попасть на стадионы болельщики с профессиональной фото- и видеоаппаратурой, пиротехникой и лазерными указками. На стадионы запрещено приносить флаги и баннеры, размеры которых превышают 2 на 1,5 метра.

Также на матчи чемпионата нельзя будет пронести шлемы, лестницы, табуретки, складные стулья, коробки, сумки, рюкзаки.

Запрет распространяется на громкоговорители, сирены, другие механические или электронные акустические устройства, клаксоны, вувузелы, рекламную продукцию, бумагу в рулонах и бумагу в больших количествах.

Только с разрешения УЕФА можно будет пронести на стадион Евро-2012 животное.

Комментарии
Copy
Наверх