Планируется создание базы данных об организации парковки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik

Таллиннская городская управа подготовила решение городского собрания о создании базы данных об организации парковки, сообщает Raepress.

База данных будет содержать сведения о лицах, которым предоставлено право бесплатной парковки или парковки на льготных условиях, выдана парковочная карточка инвалида с расстройством органов движения или для обслуживания инвалида по зрению, а также дано разрешение на доступ в пешеходную зону Старого города. Как сообщил вице-мэр Таллинна Таави Аас, не исключено, что база данных в части инвалидных парковочных карт впоследствии будет расширена и на другие самоуправления, пожелавшие присоединиться к ней.

Развитие, обслуживание и содержание базы данных не потребует дополнительных ассигнований из городского бюджета, оно будет осуществляться за счет средств, выделенных на информационные технологии. В качестве ответственного обработчика базы предлагается Таллиннский департамент транспорта.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх