Выиграй билет на концерт группы "Каста"!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

11 мая в ночном клубе Apollo пройдет концерт известной российской группы "Каста".
 

Первого июня состоится юбилейное, 10-е награждение одной из самых престижных премий России в области музыки «Премия МУЗ-ТВ». Одиннадцать музыкальных номинаций выявят лучших на Олимпе за прошедший год, который был насыщен хитами, открытиями и событиями.

«В 2006-м году среди номинаций Премии телеканала Муз-Тв впервые появилась номинация "Лучший хип-хоп проект". И хоть мы никакой не проект, но награду в виде тарелки с яблоком таки унесли домой. С тех пор "Каста" регулярно номинировалась, но больше премий нам не давали. Поэтому обращаемся к нашим людям - проголосуйте в 2012-м и тогда у нас будет новая посуда! А вы сможете сказать: "Это только благодаря мне они выиграли!"» - обращаются участники самого известного хип-хоп коллектива России к свом поклонникам.

Голосовать можно ЗДЕСЬ.

А портал Limon.ee предлагает вам выиграть билеты на концерт группы "Каста", который пройдет в эту пятницу в клубе Apollo.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово KASTA. В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 10 мая. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy
Наверх