Топ-модель Алессандра Амбросио родила второго ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио Фото: SCANPIX

Знаменитая модель и одна из "ангелов" Victoria's Secret Алессандра Амбросио во второй раз стала мамой. Амбросио родила сына 7 мая в одной из частных клиник Бразилии. Радостной новостью поспешила поделиться бабушка новорожденного, мама жениха Алессандры Джейми Мазура. Она написала на своей странице в Facebook: "Мой внук только что родился в Бразилии", передает FashionTime.
 

Сама модель тоже не стала заставлять поклонников ждать подтверждения этой информации и почти сразу после родов написала в Twitter: "Добро пожаловать, сынок, не могу дождаться, когда покажу тебе это сумасшедшее место".

Как сообщают некоторые источники, мальчика назвали Ноа.

Напомним, что для Алессандры и Джейми это уже второй ребенок, пара уже воспитывает дочь - трехлетнюю Аню.

Амброзио не планирует брать перерыв в карьере после рождения малыша - уже в июле она собирается присутствовать на открытии лондонского бутика Victoria's Secret и принять участие в показе марки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх