Tele2 меняет условия разговорной карты Smart

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kalev Lilleorg / Õhtuleht

С мая Tele2 снижает цены льготных планов своей разговорной карты Smart, которой пользуются около 150 000 клиентов, в восемь раз.

Директор по развитию Tele2 Eesti Тармо Осман сказал, что в текущем году Tele2 снизит цены во всех основных сегментах своих продуктов и теперь, после изменения ценовых планов договорных клиентов, изменит условия разговорной карты. «Мы претворяем в жизнь более агрессивную, чем прежде, бизнес-стратегию, цель которой – создать во всех группах продуктов очевидную разницу в ценах по сравнению с конкурентами и при этом предлагать лучшие условия», – сказал Осман.

«Если раньше, для того чтобы пользоваться льготными ценами, на разговорную карту следовало внести 10 евро, то теперь льготный план можно купить всего за 1 евро, после чего все звонки в сети Tele2 становятся бесплатными, а во все другие сети можно звонить по цене всего три цента за минуту. Аналогичные льготы действуют также в отношении отправки сообщений и мобильного Интернета. Это лучшее предложение в истории эстонских разговорных карт, которое решает часто возникающую у клиентов проблему необходимости единовременно выплачивать поставщику услуги сравнительно крупные суммы», – пояснил Осман.

В минувшем году Tele2 снизило цены на звонки для договорных клиентов в среднем на 19 процентов, и в этом году продолжает заниматься снижением цен, предлагая на рынок новые, более выгодные ценовые планы, чем у конкурентов. В текущем году Tele2 также снизило тарифы на роуминг и мобильный Интернет. Кроме того, согласно планам, в действующие сейчас предложения будет внесено еще много изменений.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх