С сегодняшнего дня карта Partner накапливает бонусные пункты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Kaubamaja.
Логотип Kaubamaja. Фото: www.kaubamaja.ee

Начиная с сегодняшнего дня карта Partner позволяет накапливать по 1 бонусному пункту, равному 1 евроценту, с каждого евро, потраченного в таллиннском и тартуском Kaubamaja, а также в магазинах Selver, ABC King, Nerо, Shu и I.L.U. В дальнейшем бонусные пункты можно использовать для оплаты в тех же магазинах. При совершении покупок с новой кредитной карточкой LHV Partner за один евро начисляют два бонусных пункта.

«Карта Partner отмечает сегодня, 10 мая, свой десятый день рождения, в честь чего мы решили обновить как ее форму, так и содержание», - сказал председатель правления Tallinna Kaubamaja AS Рауль Пуусепп. «К уже имеющимся скидкам в новой системе прибавится бонус от покупки – по сути это означает то, что каждый владелец карты Partner сможет выбирать себе дополнительные товары в любом из магазинов концерна Kaubamaja на сумму в размере 1% от потраченных денег, а те, кто расплатятся кредитной карточкой LHV Partner – на сумму в размере 2%. Бонусы будут получать все 508 000 владельцев карты Partner», - добавил он.

Комментарии
Copy
Наверх