Ремонт таллиннских улиц идет полным ходом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дорожные работы. Иллюстративный снимок.
Дорожные работы. Иллюстративный снимок. Фото: Toomas Huik / Postimees

Полным ходом развернулся ремонт столичных улиц – идут фрезеровочные работы и укладка асфальта, в Старом городе чинится брусчатка, сообщает Raepress.

Начавшаяся неделя будет ознаменована ремонтом улицы Ахтри, бульвара Мере, улиц Суур-Раннавярава, Туукри, Тонди, Каласадама, Эхте, Палдиского шоссе, бульвара Пыхья, улиц Суур-Амеэрика, Поска, Вейценберги, Йыэ, Яхимехе, Кыйву, Лаури, Лыхмузе, Люкати, Мези , Метсакооли, Метснику, Мяхе и Раннику.

Ремонт обочин намечен на улицах Бетоони, Панеэли и Суур-Сыямяэ. Новое синее стекло будет установлено на остановке автобусов на площади Вабадузе. Продолжится ремонт брусчатки на улицах Старого города.

На оживленных магистралях ремонт дорог возможен только в ночное время, поэтому ремонтники приносят извинения и просят отнестись с пониманием к причиняемым неудобствам.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх