Эстонские продукты пользуются в Ленинградской области большим спросом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Arno Saar / Õhtuleht

Сегодня делегация бизнесменов из Ленинградской области посетит Ляэне-Вируский уезд, где ознакомится с эстонским сельским хозяйством и пищевым производством.

Возглавляет делегацию вице-губернатор области Сергей Яхнюк, который занимается пищевым производством, рыбной и лесной промышленностью, передает rus.err.ee со ссылкой на радионовости ERR.

Продукты из Эстонии в Ленинградской области в цене, их покупают массово, увеличивая оборот магазинов. По словам Яхнюка, эстонские продукты всегда славились своим хорошим качеством, и жители Ленинградской области это помнят. «Интерес есть», - сказал Яхнюк.

«Мы все время кормили этот регион, и зачем смотреть в другую сторону, если есть старые связи. Они помнят вкус нашей еды, наши продукты, они знают наши товарные знаки», - добавил старейшина Ляэне-Вируского уезда Эйнар Валлбаум.

Комментарии
Copy
Наверх