Движение электричек под Таллинном затруднено и доставляет множество неудобств

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

Ремонт железнодорожных путей, ведущийся в западном от Таллинна направлении, заставляет изрядно понервничать пассажиров: долгие ожидания чередуются с отменой рейсов. Регулярное движение будет восстановлено к концу следующей недели, передает Rus.ERR со ссылкой на “Актуальную камеру”.

В Elektriraudtee заявляют, что причина задержек в несвоевременном обмене информации с Эстонской железной дорогой, которая проводит ремонтные работы. В последнее время данные поступают лишь за несколько дней, поэтому поезда и автобусы ходят сами по себе.

Месячный проездной для взрослого стоит 40 евро, компенсации предусмотрены лишь в случае, если поезд задержался в пути более чем на час, а ремонтные работы – это не зависящее от компании-перевозчика препятствие.

Как говорят в компании Elektriraudtee, ежедневно с требованием вернуть деньги за несостоявшуюся поездку обращаются десятки человек, жалобы пока рассматриваются.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх