Селекционер «Локомотива» оштрафован и отстранен за угрозы судьям

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Российские рубли.
Российские рубли. Фото: SCANPIX

За нецензурную брань в адрес арбитров начальника управления селекции ФК «Локомотив» Кирилла Котова оштрафовали на 100 тысяч рублей и дисквалифицировали на 4 матча чемпионата России.

После финального свистка матча «Локомотив» - ЦСКА (0:3) в подтрибунных помещениях к судейской бригаде подошел человек и, используя нецензурные выражения, угрожал судейской бригаде, в связи с чем делегат матча отразил этот инцидент в протоколе, сообщает портал Newsru.com

Угрожавшего арбитрам задержать не удалось, так как он спешно скрылся с места происшествия, не откликнувшись на требование остановиться.

Официальные лица матча провели внутреннее расследование с тщательным изучением фотографий сотрудников клуба «Локомотив» и ЦСКА. В результате в молодом человеке, позволившем себе агрессивное поведение, арбитры узнали главного селекционера ФК «Локомотив» Котова.

Комментарии
Copy
Наверх