/nginx/o/2012/02/15/958494t1h8c50.jpg)
Хамовнический суд Москвы в среду продлил на два месяца срок содержания под стражей чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева.
Хамовнический суд Москвы в среду продлил на два месяца срок содержания под стражей чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева.
По мнению следователя, находясь на свободе, Мирзаев может скрыться от правоохранителей или препятствовать расследованию. В связи с этим следователь попросил продлить Мирзаеву срок содержания под стражей на 1 месяц 21 сутки, то есть до 8 июля 2012 года, сообщает «Советский спорт».
Напомним, чемпион мира по боям без правил Расул Мирзаев обвиняется в нанесении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть студента Ивана Агафонова. Ссора между мужчинами произошла в августе 2011 года у московского клуба «Гараж».
Спортсмен ударил молодого человека по лицу, тот упал и ударился головой о канализационную решетку. Через несколько дней он умер в больнице.