Фанаты требуют полной отчетности от «Локомотива»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Московский "Локомотив".
Московский "Локомотив". Фото: SCANPIX

Болельщики московского футбольного клуба «Локомотив» обратились с официальным письмом к руководству любимой команды.

Фанаты крайне недовольны положением клуба после окончания чемпионата России, в котором железнодорожники заняли лишь седьмое место. Они ждут полной отчетности от руководства и хотят знать, какие выводы будут сделаны, сообщает Newsru.com

Болельщики выдвинули руководству клуба обвинения по 13-и пунктам, начиная с приема на работу многочисленных «мам-дочек-друзей», которые на поверку оказываются дилетантами, и заканчивая отсутствием должного внимания к результатам многомиллионных вложений со стороны главного собственника - РЖД.

«Сейчас мы ждем ответов на наши вопросы и полной отчетности о том, кем и какие выводы сделаны. Что и, главное, кем будет предприниматься для исправления ситуации в клубе. Кто будет отвечать за результат. И когда в конце концов прекратятся эксперименты над нашим клубом», - говорится в письме.

Комментарии
Copy
Наверх