Чемпион России по брейк-дансу из-за ошибки врачей лишился ноги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Врач. Иллюстративное фото.
Врач. Иллюстративное фото. Фото: Эльмо Рийг/Sakala

Чемпион России по брейк-дансу Евгений Смирнов был госпитализирован в больницу поселка Лазаревское  Краснодарского края после ДТП.  30 апреля в курортном поселке Женя на мотороллере столкнулся с иномаркой и упал в кювет, передает  Argumenti.ru

Врачи диагностировали у 25-летнего танцора  двойной открытый перелом голени. Друзья Смирнова требовали от медиков, чтобы парня перевезли в больницу Краснодара. По их мнению, здесь работали лучшие специалисты края. Но им отказывали в этой просьбе. Из-за неправильного лечения у танцора развилась газовая гангрена.  Ногу пришлось ампутировать.  Его состояние остается тяжелым, но стабильным. 

Молодой человек - сирота. Друзья по команде организовали сбор денег, чтобы направить Евгения для лечения и дальнейшего протезирования в Израиль.  В Сочи 19 мая состоится благотворительный концерт в поддержку чемпиона России по брейк-дансу. На нем выступят певцы, танцоры, представители КВН и другие артисты. Евгений Смирнов занимался брейк-дансом около десяти лет. Он успел завоевать более 30 кубков и множество различных медалей.

Комментарии
Copy
Наверх