Звезда «Барселоны» бросил Шакиру ради израильской супермодели?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бар Рафаэли.
Бар Рафаэли. Фото: Joel Ryan/AP

Испанские и израильские СМИ пишут о новом увлечении супермодели Бар Рафаэли, у которой якобы завязались романтические отношения с защитником «Барселоны» Жераром Пике. Ранее у Пике был роман с колумбийской певицей ливанского происхождения Шакирой.

Первоисточником слуха о романе Пике и Рафаэли является издание La Razón. В публикации предполагается, что знакомство Рафаэли с известным испанским футболистом произошло в отеле Mandarín, в Барселоне, сообщает портал NEWSru.co.il

В публикации нет никаких подробностей или фотографий Бар вместе с Жераром, зато подробно рассказано о торжественном ужине с участием различных знаменитостей.

Слух подхватили десятки других изданий, в публикациях которых предусмотрительно используются вопросительные знаки. Реальных свидетельств любовных отношений между израильской супермоделью и испанским футболистом нет.

Комментарии
Copy
Наверх