Валентин Гафт впервые рассказал о самоубийстве дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валентин Гафт.
Валентин Гафт. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Популярный актер театра и кино Валентин Гафт впервые рассказал то, о чем с болью в сердце молчал долгих девять лет и не хотел, чтобы окружающие видели его горе, пишет 7d.org.ua.
 

Всю жизнь его дочь Оля все держала в себе. Сначала это были какие-то наивные детские секреты, а потом они переросли во вполне взрослые женские тайны. Она так и не открылась никому, даже своему знаменитому отцу, предпочитая в одиночку переживать проблемы. А в начале октября 2002 года газетные заголовки ошарашили читателей, сообщив, что единственная дочь Валентина Гафта свела счеты с жизнью. О чем именно попросила в последнем письме дочь знаменитого артиста, и о том, что в течение последних лет жжет ему душу, в интервью программе «Русские сенсации», которые выходит на телеканале НТВ, впервые рассказал сам Гафт.

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх