Фото: Кэти Топурия неприлично вышла из машины на дне рождения Гоши Куценко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кети Топурия
Кети Топурия Фото: SCANPIX

«45 – Гоша ягода опять!» - этот весёленький слоган стал самым популярным вчера во время вечеринки по случаю дня рождения Гоши Куценко. Круглую дату именинник решил отметить на сцене – зажигательным концертом своей группы «ГК». Послушать Гошу с сотоварищами в «Arma Music Hall» подтянулось много известных людей – от миллиардера Михаила Прохорова до певца Дениса Майданова, пишет "Экспресс газета".
 

К слову, некоторые из гостей порадовали Гошу не только материальными подарками, но и маленькими сюрпризами, что называется, «для души». Певица Кэти Топурия, например, весь вечер демонстрировала, что ради юбилея Куценко надела бельё «для особого случая»». Еще в начале вечеринки, лихо подкатив к клубу на роскошном серебристом «Мерседесе», артистка аккуратно припарковала дорогой авто. Но если красиво парковать машину певица научилась, то вот прилично выбираться из нее – нет.

Прихватив в охапку пакет с подарком для именинника, Кэти широко раздвинула ноги и принялась выбираться из автомобиля. При этом и без того короткая юбочка звезды задралась еще выше, явив публике трусики веселенького желтого цвета. Гости вечера смогли подробно разглядеть не только фасон исподнего солистки «А-Студио», но и кружевной узор ее белья. В течение вечера задорные жёлтые трусишки Топурии еще не раз мелькали перед глазами разгоряченных алкоголем именинника и его гостей, радуя глаз своим оптимистичным цветом.

ФОТО.

Комментарии
Copy
Наверх