С воскресенья изменится график движения электричек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann/Postimees

С воскресенья, 27 мая, движение на железной дороге будет происходить по новому графику, что повлечет за собой изменения в расписании пассажирских поездов Edelaraudtee, передает rus.err.ee.

Руководитель по продажам Edelaraudtee Аннемари Охерд отметила, что речь идет о ежегодном обновлении графика движения поездов, которое происходит, согласно международному договору, в последнее воскресенье мая.

«Изменение основного графика происходит из необходимости согласовывать расписания двигающихся по железной дороге поездов. Так как график — это результат международного сотрудничества, то его составление — это долговременный процесс, который начнется уже в августе. В этом году обновленное расписание не повлечет за собой больших изменений в движении поездов. Некоторые временные сдвиги произойдут преимущественно по причине изменения скорости движения на железной дороге», - сказала Аннемари Охерд.

Информация о новом расписании доступна на домашней странице Edelaraudtee www.edel.ee, по инфотелефону 1447, на информационных стендах на станциях и в кассах вокзалов.

Комментарии
Copy
Наверх