В Hoov с сольным концертом выступит TRIOPHONIX

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В рамках Дней Старого города, 1 июня, nu-jazz группа TRIOPHONIX даст сольный концерт во дворе, на уличной площадке бара Hoov, где представит не только последний альбом «Lightone», а также исполнит композиции с прошлого альбома «7Night»  и совсем новые.
 

В программе вечера: с 19.00 - 21:00 Skazo LIVE совместно с DJ Bandit, Käärkäsi LIVE, Eku (DJ-set), Raadz (DJ-set), T-boy (DJ-set), VJ Ott Kosmosest с панорамными визуальными инсталляциями.

В 21.00 начало концерта TRIOPHONIX, и во время выступления группы организация Fat-snail представит создание живой картины с использованием современных выразительных средств.

С 23:00 - 05:00 вечер продолжит: проект KLDR. DJ-sets: Audioholic, Green, Rans, Z Johny, Thing.

В составе группы TRIOPHONIX: Александр Жеделёв (гитара), Алексей DJ Bandit (скретчи и сэмплы), Полина Черкасова (волынка, флейты), Айвар Эймра (контрабас), Илья Шарапов (акустические барабаны), Владимир Высоцкий (пианино), Илья Лазарев (перкуссии), Александр Паал (саксофон).

На данном этапе участники группы, совместно с создателями небезызвестного представления «ALICE» (http://www.aliceland.net/eng/), успешно представленного в прошлом году в рамках «Таллинн - Культурная столица Европы 2011», заняты в большом интернациональном проекте в области аудиовизуального искусства - Audiokinetica, что являет собой союз из творчески активных и энергичных людей, работающих над созданием оригинальных проектов в области кинетики, музыки, театрального и визуального искусства.

Первая инсталляция от Audiokinetica «HeliROOM» состоится с 14-18 июня в помещениях Kultuurikatel. Создатели обещают публике комнату, которая наполняется звуками по мере передвижения в ней людей, таким образом, каждый из зрителей примет непосредственное участие в создании музыкальных произведений, этому способствует и незаурядное пространство помещений Культурного котла.

В течение двух лет будет создано несколько разноплановых музыкальных инсталляций в разных местах не только Эстонии, но и Европы. Итогом всего проекта станет театральное представление с использованием всех современных средств сценического искусства.

Премьера запланирована на 2014 год, в помещении Центра им. Вс. Мейерхольда в Москве и в Kultuurikatel в Таллинне.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх