Героя финала Лиги чемпионов зазывают в «Реал»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дидье Дрогба с Кубком лиги чемпионов.
Дидье Дрогба с Кубком лиги чемпионов. Фото: SCANPIX

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью хочет воссоединиться с нападающим Дидье Дрогба, который помог ему выиграть несколько трофеев во время работы португальца в лондонском "Челси", сообщает РИА Новости со ссылкой Daily Mail.

По сведениям издания, 34-летний форвард, получивший статус свободного агента по окончании нынешнего сезона, обсудил с представителями "Королевского клуба" условия двухлетнего контракта.

Моуринью, ставший инициатором трансфера ивуарийца в "Челси" в 2004-м, надеялся заполучить игрока в прошлом году, однако переговоры зашли в тупик из-за того, что стороны не сошлись в цене.

К герою майского финала Лиги чемпионов также проявляют интерес клубы из Испании, Италии, Германии и России. Китайский клуб "Шанхай Шэньхуа" сделал выгодное предложение, которое Дрогба почти принял. Возможное назначение главным тренером "Шэньхуа" экс-наставника сборной Аргентины Серхио Батисты вместо бывшего одноклубника Дрогба Николя Анелька может заставить форварда передумать, отмечает Daily Mail.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх