Галерея: катера и красотки - так началось это безумное лето в клубе Teater!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

25 мая в клубе Teater прошла блестящая и многолюдная  вечеринка In Love With Ibiza.
 

Самая популярная вечеринка лета собрала в клубе огромное количество гостей и подарила море энергии и летнее настроение! Все гости получили возможность насладиться пляжем Ибицы, не покидая Эстонии. Правильное настроение помогли создать и поддерживать катер, прибывший специально для этого вечера в порт клуба Teater, и, конечно же, красавицы в бикини.

В клубе собралось огромное количество любителей лета, в том числе, и из соседних стран. Среди остальных гостей в эту ночь летом наслаждалась и одна из самых колоритных пар Кати и Яан Тоотс.

Уже на этих выходных новые горячие вечеринки в клубе Teater! В пятницу, 1 июня, - Secretaries Gone Wild - Flower Ball Special - летнее настроение для всех офисных работников! А в субботу, 2 июня, - Beach Party - солнце, лето, знойные красотки на сцене и охлаждающая вода.

Комментарии
Copy
Наверх