Работники «скорой» соберут мешки денег для реформистов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Arvet Mägi

Председатель правления профсоюза транспортников Пеэп Петерсон написал на своей страничке в социальной сети Facebook, что сотрудники «скорой» будут собирать политические пожертвования, чтобы передать их потом Партии реформ.

«Акция запущена, делать пожертвования могут и другие. Целлофановые пакеты можно купить во всех магазинах с хорошим ассортиментом», - сообщил Петерсон.

По словам Петерсона, работники «скорой» призывают собирать на станциях скорой помощи политические пожертвования с целью повышения зарплаты водителей «скорых».

«Просим собирать пожертвования в целлофановые пакеты, которые вам даст доверенное лицо (желательно прозрачные или желтые). Собранные пожертвования мы передадим Партии реформ, когда наберется солидная пачка — вероятно, уже в ближайшие недели», - написал Петерсон.

Комментарии
Copy
Наверх