Генсек реформистов: в «Собрании умов» хочу видеть Атонена, Кирсипуу и Астока

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ханнес Асток
Ханнес Асток Фото: Kaupo Kikkas

Генеральный секретарь Партии реформ Мартин Кукк заявил, что в состав планируемого внутрипартийного «Собрания умов» должны войти люди, которых выберут соратники по партии, сообщает пресс-служба Партии реформ, пишет Rus.ERR.

«Я лично считаю, что хорошими кандидатами в «Собрание умов» могут быть Меэлис Атонен, Вальве Кирсипуу, Ханнес Асток и Игнар Фьюк, – сказал Кукк. – Эти люди всегда говорят о проблемах то, что думают, и имеют продолжительный опыт в развитии эстонской демократии».

По словам Мартина Кукка, получение критической обратной связи и открытое управление в виде создания внутрипартийного независимого «Собрания умов» было бы полезным инструментом как для руководства, так и для всей партии. «Собрание умов» оценивало бы каждодневную работу партии и давало правлению конкретные советы и предложения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх