Джон Траволта признался в совершении сексуальных домогательств

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актер Джон Траволта.
Актер Джон Траволта. Фото: SCANPIX

Голливудский актер Джон Траволта (John Travolta), ранее обвиненный сразу тремя массажистами в сексуальных домогательствах, готов удовлетворить материальные требования одного изних. Что касается двух оставшихся, якобы пострадавших от агрессивных домогательств актера, судьба их исков будет решаться в судебном порядке.

Напомним, что скандальная история началась не так давно: сначала объявился первый массажист, который утверждал, что Траволта грубо приставал к нему во время сеанса массажа. Почти сразу же после этой информации, попавшей во все СМИ, появилось и второе заявление от якобы пострадавшего массажиста. Оба молодых человека подали на актера совместный иск на 2 миллиона долларов, передает fashiontime.ru.

Но больше своих коллег повезло третьему массажисту, которому Траволта готов выплатить деньги вне судебных разбирательств. По сути, такое решение является фактическим признанием в сексуальных домогательствах. Адвокат прокомментировал ситуацию так: «Мы хотим урегулировать скандал очень быстро и тихо. Мы хотим замять скандал. Все уже решено. Имя Джона не будет упоминаться в соглашениях, делу придана полная конфиденциальность».

Неясно, правда, о какой конфиденциальности может идти, если данная информация уже попала в мировую сеть.  

Комментарии
Copy
Наверх