Тренер итальянцев не смог найти позитива в унизительном поражении от России

Чезаре Пранделли.
Чезаре Пранделли. Фото: FABRICE COFFRINI/AFP

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли после поражения от команды России со счетом 0:3 в товарищеской игре заявил, что переломным моментом матча стал второй гол, после которого его подопечные сникли, сообщает официальный сайт РФС.

Первый мяч был забит на 60-й минуте - отличился Александр Кержаков. На 76-й Широков удвоил преимущество россиян, он же установил окончательный счет на 89-й минуте, сообщает портал Newsru.com

«Сложно найти какие-то позитивные моменты в игре сборной Италии после поражения со счетом 0:3. Игра россиян не стала для меня откровением, я знал, что это сильная команда, ее футболисты уже давно готовится вместе к старту Евро-2012», - сказал Пранделли.