/nginx/o/2011/10/26/807602t1h4484.jpg)
Эстонский детский фонд приглашает на встречу с опорной группой для родителей и учителей детей с нарушениями внимания и гиперактивностью.
Эстонский детский фонд приглашает на встречу с опорной группой для родителей и учителей детей с нарушениями внимания и гиперактивностью.
Встреча группы состоится 15 июня.
Тема встречи: «Спокойное и приятное лето с гиперактивным ребёнком – возможно ли такое?»
Опорная группа – это тематическая мини-лекция, обсуждения, поддержка, понимание и поиск решений злободневных проблем. Понимание проблемы и позитивный настрой взрослых гарантируют необходимую поддержку и помощь детям с СДВГ.
К опорной группе можно присоединиться в любое время и посещать её так долго, как это будет необходимо. Это бесплатные встречи, что встречается крайне редко в наше время.
Встречи группы проходят один раз в месяц, по пятницам в 18-19:30 в здании Детского Фонда в старом городе, по адресу Lai 31/Suurtüki 1.
Узнать даты всех встреч можно на нашей страничке в интернете: www.ath.ee или по телефону 64 111 88.