Супруга солиста группы "Каста" Влади ждет ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Каста.
Каста. Фото: youtube.com

Дебют 33-летнего хип-хоп-исполнителя в кино совпал с его предстоящим дебютом в отцовстве.

На "Кинотавре" Влади не только представил фильм "Рассказы", в котором сыграл первую небольшую, но главную роль, но и свою супругу Виталию, которая через несколько месяцев подарит ему сына.

- Я приехал сюда с женой, чтобы немножко отдохнуть от московской суеты. Ей это полезно, да и мне тоже не повредит, - поделился с Life Showbiz рэпер. - Будем много гулять, есть фрукты, как доктор прописал, а вечерами любоваться на звезды.

Будущая мама ради супруга бросила модельную карьеру, однако нисколько об этом не жалеет. Влади с нетерпением ожидает появления на свет малыша, но при этом не забывает и о карьере в кино.

Режиссер фильма "Рассказы" Михаил Сегал, на который кинокритики делают большие ставки, заметил актерские способности рэпера еще на съемках клипа "Радиосигналы". По словам Михаила, Влади обладает глубочайшей харизмой.

- Я дал ему главную роль, и он с ней вполне справился, - рассказал Life Showbiz Сегал. - В следующую картину я обязательно его позову, только он будет с усами. Думаю, Влади очень пойдет этот образ.

Премьера первого фильма с рэпером в главной роли совпадет с рождением малыша - осенью музыканта ждут большие перемены.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх