Футболисты сборной Украины отравились перед игрой с Турцией

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Еда.
Еда. Фото: Sille Annuk

Десять футболистов сборной Украины по футболу получили отравление перед товарищеским матчем с Турцией, заявил на пресс-конференции после игры главный тренер команды Олег Блохин.

Встреча, прошедшая во вторник в немецком Ингольштадте, завершилась со счетом 2:0 в пользу турецкой сборной. Голами в составе победителей отметились экс-хавбек московского ЦСКА Эркин Джанер (30-я минута) и нападающий Мустафа Пектемек (70), сообщает агентство «Р-спорт».

«Начну с того, что в команде 10 человек получили отравление накануне игры, поэтому мы испытывали определенные проблемы с составом, и, естественно, пришлось менять его перед самой игрой», - заявил Блохин.

По словам специалиста, недомогание почувствовали Тимощук, Воронин, Михалик, Гармаш, Бутко, Селин и он сам. Наставник украинцев был близок к тому, чтобы снять команду и отменить встречу, «потому что в таком состоянии играть нельзя».

Комментарии
Copy
Наверх