Увеличенная грудь взорвалась от воды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

45-летняя уроженка британского Саутгемптона съездила в далекий Тунис, чтобы провести операцию по установке грудных имплантатов. Но когда уже у себя дома она решила принять душ, то один из имплантатов разорвался.
 

Элисон Чэпмен рассказывает, что операция изначально прошла неудачно - после нее длительное время сохранялись боли в груди. Тунисские врачи сообщили женщине, что постоперационная боль после увеличения груди - это нормально. Элисон улетела домой, но неприятные ощущения не желали стихать, пишет Medikforum.ru.

"Я решила принять душ, чтобы попробовать хоть как-то облегчить это бесконечное жжение в груди, - рассказывает женщина. - И вдруг под теплой водой швы на груди разошлись. Не представляете, в каком состоянии ужаса я была. Не могла поверить, что это происходит со мной".

Элисон вызвала скорую помощь, и парамедики отвезли ее в больницу. Хирурги провели операцию, закрыв рану и очистив ее от возможных инфекций. В ближайшее время женщине требуется еще две операции - по замене имплантатов и пластике рубцовой ткани (на груди остались уродливые шрамы).

"Надеюсь, что моя история послужит предупреждением для тех, кто хочет провести "дешевую" косметическую операцию за границей, - говорит Элисон. - Если бы я могла повернуть часы назад, но ни за что бы не поехала туда. Мне требовалось увеличение груди для повышения самооценки, я долгие годы была недовольна своей фигурой. В интернете все казалось замечательно, но на деле клиника в Тунисе меня просто покалечила".

К счастью, адвокатам женщине удалось взыскать компенсацию за испорченное здоровье. Сообщается, что клиника заплатила сумму с четырьмя нулями.

Комментарии
Copy
Наверх