Как будут ходить автобусы после закрытия ул. Гонсиори?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маршруты автобусов после закрытия ул. Гонсиори
Маршруты автобусов после закрытия ул. Гонсиори Фото: Raepress.

В связи с работами по реконструкции теплотрассы на участке улицы Гонсиори между перекрестками с ул. Кивисилла и Крейцвальди с 16 июня до 15 августа этого года автобусы номер 31, 53, 56, 67 и 68 будут направлены в объезд, сообщает Raepress.

Автобусы номер 67 и 68 будут направлены по маршруту Лаагна теэ – ул. Тюрнпу – ул. Кундери – Пронкси – бульвар Рявала – площадь Театри – бульвар Эстония – ул. Гонсиори. Автобусы будут разворачиваться на ул. Гонсиори до перекрестка с ул. Манеэжи. На направлении из города автобусы пойдут по маршруту ул. Гонсиори – Лайкмаа – бульвар Рявала – ул. Пронкси – Кундери – Тюрнпу – Лаагна теэ. Временные остановки будут располагаться на обоих направлениях на ул. Кундери между перекрестками с ул. Лаулупео и Тюрнпу, а также между перекрестками с ул. Пронкси и Крейцвальди.

Автобусы номер 31, 53 и 56 пойдут в объезд по маршруту Лаагна теэ – ул. Тюрнпу – Кундери – Пронкси – бульвар Рявала – ул. Лайкмаа – ул. Гонсиори. Автобусы будут разворачиваться на ул. Гонсиори до перекрестка с ул. Манеэжи. На направлении из города автобусы пойдут по маршруту ул. Гонсиори – Лайкмаа – бульвар Рявала – ул. Пронкси – Кундери – Тюрнпу – Лаагна теэ. Временные остановки для автобуса номер 31 будут располагаться на обоих направлениях на ул. Кундери между перекрестками с ул. Лаулупео и Тюрнпу, а также (там же будут располагаться временные остановки для автобусов номер 53 и 56) между перекрестками с ул. Пронкси и Крейцвальди.

Комментарии
Copy
Наверх