Алан Дзагоев извинился перед болельщиками за игру сборной России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алан Дзагоев.
Алан Дзагоев. Фото: DANIEL MIHAILESCU/AFP

В воскресенье сборная России по футболу прилетела в Москву после фиаско на чемпионате Европы-2012, где не смогла выйти в плей-офф из самого легкого квартета.

Уже на следующий день после безвольного поражения от греков (0:1) на заключительном матче группового этапа турнира футболисты и тренеры покинули отель «Бристоль» и отправились по домам, сообщает портал Newsru.com

Александр Кержаков, Игорь Денисов и Марат Измайлов покинули столицу Польши еще ночью и на заказанном РФС чартере не полетели. Не было на борту и главного тренера команды Дика Адвоката, а также главы РФС Сергея Фурсенко.

В итоге к прессе вышел лишь главный бомбардир команды Алан Дзагоев. Остальные игроки так же, как и перед вылетом из Варшавы, предпочли проигнорировать острые вопросы журналистов.

«Прежде всего, хотелось бы выразить благодарность болельщикам сборной России, которые поддерживали нас в Польше и болели у экранов телевизоров», - цитирует Алана «Cпорт-Экспресс».

«Мы старались показать все, на что способны, и безумно расстроены тем, что не смогли этого сделать. Повторюсь, безумно обидно, ведь вся страна ждала от нас выхода из группы, и мы это понимали», - отметил он.

Комментарии
Copy
Наверх