Бонуччи на всякий случай заткнул рот скандалисту Балотелли

Бонуччи затыкает рот Балотелли.
Бонуччи затыкает рот Балотелли. Фото: SERGIO PEREZ/REUTERS

Защитник сборной Италии по футболу Леонардо Бонуччи признался, что решил перестраховаться, закрыв рукой рот своему товарищу по команде Марио Балотелли, который поразил ворота ирландцев в матче чемпионата Европы.

Встреча в Познани в понедельник завершилась со счетом 2:0 в пользу итальянцев, которые пробились в четвертьфинал, сообщает «Р-спорт».

Балотелли, известный своим непредсказуемым поведением, вышел на замену в концовке матча и забил красивый гол на 90-й минуте, после чего с грозным выражением лица начал что-то выкрикивать, однако Бонуччи проворно подбежал к форварду и прервал его тираду.

«Он говорил что-то по-английски, так что я не имею понятия, что именно. К сожалению, Марио часто полагается на инстинкты, но в них он черпает и свою силу», - пояснил свое поведение Бонуччи.